Subasta 1140T, Lote # 210
MARÍA JOSÉ DE SIMÓN Sin título Firmado Acrílico sobre tela Sin enmarcar Firmado y fechado Detalles de conservación 150 x 120 cm.Estimado $60,000-80,000